Вячеслав Фомин

поддерживает или нет????

хочу купить нинтендо вий в магазине походу не прошитая будет ли она читать пиратские записи игр?? ? Орегинал денег нет покупать, а играть охото)) ) Подскажите пожалуйста. покупать, а играть охото)) ) Подскажите пожалуйста.

Татьяна Захарова

Не стоит, можно купить пиратку которая будет поддерживать толко 8-битные игры, по дешевкё и радости не долго.