Mister Pak

Opel kadett 1.8E, на электронном карбюраторе не открывается воздушная заслонка.

Opel kadett 1.8E, на электронном карбюраторе не открывается воздушная заслонка, бензина жрет немеряно. Подлежит ремонту, или купить новый (сколько стоит) , или как!

Alone Black Wolf

а карб какой у меня была похожая ситуация тока подсос не закрывался тоже электроный карб пирбург 2ее .родной карб стоит порядка 5-6 т р. и то если найдешь. я на свою вектру поставил от москвича с переходной пластиной.