Vitalie Onceanu

Неужели парень,которого я люблю правильно со мной поступает сейчас?кто должен пойти на примирение?что не так?

Евгения 31.10.1985 и Олег 31.01.1986г.

Константин Лабзин

Не вижу с его сотороны шагов к примирению.
Скорее он согласен с текущей обстановкой дел.
И даже шаги с вашей стороны не испраят ничего, вы лишь иной раз унизите себя напрасно.
Суть вашей ситуации лежит гораздо глубже.
Но я не скажу что шансов нет.

Нина Алимова

вы думаете больше всего об этом.
и хотите наладить с ним контакт от него первого шага не ждите он не уверенный в себе человек.
но и вы не унижайтесь ждите вам больше ничего не остается как сидеть и ждать
разумеется он не правильно поступает тем что даже пойти на уступки вам не может а сидит и ждет от вас действий каких-то но так не должно быть.
я думаю ваша ситуация решиться в ближайшее время и он помириться с вами

Лариса Попова

Если вам нужны это отношения, поменьше думайте, кто первый пойдет на примирение, а проявите активность. У вас будет примирение.Удачи!

Га
Гайк

фуфло ответы, если парень вас любит выёжываться долго не буде. сам придёт первый а если не будет мирится, пните его по крепче под его зад и забудьте, не пара он вам, если любишь женщину всё ей можно простить,

Екатерина Сава

У вас плохие даты. я чувствую что у вас будет долговременный брачный период когда самец облизывает самку не упустите его

Александр Юдин

он первый не пойдет, будет ждать шагов от вас

Dj
Djoly

Виноваты оба-,парень первый шаг делать не будет.

Тори Макарчикова

Оба виноваты, поэтому должны просто поговорить!