Светлана Дрогалина

Не поднял девушку на руки.

Если вкратце о сне, было такое.
Ехал куда-то.. . Вначале, вроде на машине, потом шёл пешком.
И ещё, была со мной девушка. Девушка, была красивая =)))
И я с чего-либо хотел поднять её на руки.
Самое интересное, поднять не получилось. Хотя она легла телом, а ноги не поднял.
Как-будто она приросла к земле.. .
И ещё перед тем как поднимать, я оценил приблизительно её вес, и с уверенностью знал что подниму.
К чему это может быть? Подскажите пожалуйста.

Хммм.... И ещё дополню.
Во сне было такое чувство, что ей это должно было понравиться.
Всмысле того что, если подниму её на руки. И она не была против этого.
Даже сама (немного) хотела этого.
З. Ы Занимаюсь спортом, тягаю гантели и т. д. . И почему тогда могут быть проблемы с поднятием
тяжестей? Не пойму...

Оксана Маевская

Значит не твоя девушка.
Тренируйся в поднятии тяжестей.

Вадим Чугин

в жизни не справитесь с поставленной задачей

Александр П

Это знак вам, что не всё мерится физической силой...