Наталья Барышева

мне скушно что поделать? я хочу с сестрой что нибудь прикольное сделать)

я хочу с сестрой что нибудь прикольное сделать) что то типо лизуна, и тому подобное

Вадим Ванхельсен

рано вам еще лизуна делать

Анастасия Соболевская

13 лет, , кстати где она, твоя мать, а ну ка маму в студию, почему дочка не под контролем? почему такой ник?

Екатерина Шевченко

отвечай конкретно - иначек не понятно ?

Александр Бочко

сочините мелодию и исполните ее ложкой по батареи)

Василий Беркут

а не прикольно выучить уроки на отлично. Слабо?

Ольга Сретенцева

тебе скучно? тебе одиноко? , звони! ! по номеру **** и я тебе предоставлю море впечатлений

Эльмира Якубова

снимите ботинки и босиком пройдитесь по Тверской.. .
к вам будут клеятся сотни парней!

D"
Dmitry ""

Многие люди находят себя в различных хобби. Если вы не имеете какого-либо хобби, тогда стоит завести хотя бы одно, и у вас больше не возникнет вопроса, чем заняться интересным в свободное время. Вам просто будет некогда маяться от безделья! Скуку также можно убить просмотром хорошего кино. А лучше это кино смотреть в компании друзей. Вы забудете, что такое скука на несколько часов. Кто знает, может быть вы придумаете что-то и после кино?

Елена Юн

Русский выучи! А потом лизунов делай!
Но рецепт я тебе дам:
Карбонат натрия Смешай с клеем пва и добавь глицерина, чтобы лизун был цветным добавь несколько капель акриловой краски и готово