Эльмир

что может выйти в четверти с такими оценками 5 5 5 4 4 4 3 5 5 4 5 3 4 2

Николай

100% выйдет 4.
Если сложить все числа, то получиться 60, потом разделить на количество оценок всего 16, 60 разделить на 16 = 4.2, округляем, получается 4.

Надя

тройка - с вероятностью 100%
четвёрка - 80%
пятёрка 50%

а если помоешь пол, то вероятность четвёрки тоже вырастет до 100%

Александр Зверев

с такими оценками может выйти хорошист!

Елена Сереброва

Сложи все цифры и подели на кол-во оценок. будет тебе результат. т. там пара стоит 5 не выйдет.

Ни
Николай

4)) ты по четвертному диктану пару получил?))))

Юлечка Александрова

Сумма отценок на их количество, это и будет твоя отценка.

Яна Олейник

пока не исправишь цапу-ничего не будет. Два она и в африке ДВА.

Дима Семёнов

количество оценок умножаем на пополнение баланса на сотке училки и смской Марьиивановна я нечайно забросил вам денег но для того чтобы вы поставили мне 5.=5

Ма
Манюня

а что в школе среднеарифметическое тебя не научили выводить, тогда печалька и ответ один - стопудово два балла... (

Володя Андрианов

только три при последних 2 и 3, среднее арифметическое не учтут!

Роман

4 или 5 это от тебя зависит