Виталий Ермолаев

какие предметы надо сдавать чтобы поступить в военный институт...

какие предметы надо сдавать чтобы поступить в военный институт в новосибирске? какие там требования? можно ли на бюджетное место поступить (если да, то сколько баллов нужно)?

Krelian Mr

печать в паспорте о браке с дочкой генерала!!!!

Аленка Лысенко

сейчас у каждого института есть своя страница в интернете, там все написано.