Андрей Янин

ЧенПодскажите кто знает! Где можно заказать или купить маникен? Мне нужен бюст с волосами (чтобы прически делать)

Мне 12 лет. Я очень люблю делать разные прически и мне нужен этот бюст с волосами. Кто знает подскажите пожалуйста! 🙂

N*
Natali **

Парикмахерскую голову можно купить в специальных профессиональных магазинах.))