Андрей Денисов

правда что Афганистан ни разу не завоевали? почему?

Сергей Илюхин

Не хотели)) )

Вл
Владислав

а нахрен он кому нужен

Ольга Журавлева

съезди туда и узнаешь )

Лона

Народ там никак захватчиков не терпит.

Анастасия Иванова

Согласен с Валерием Яновичем + рельеф местности позволяет вести эффективные партизанские боевые действия

Любовь Горячева

Там нет нефти, нет золота и алмазов, там не слишком плодородная земля и благоприятный климат, там нет выхода к морю, какого там делать? Были попытки превратить этих дикарей в людей, но они сопротивлялись, не настолько сильно что бы причинить большой вред какой то большой стране, но ведь все соотносят свои усилия и затраты с целесообразностью, если бы хотели англичане, русские или американцы то их бы всех уничтожили до единого, но просто это ни кому не нужно.