Алексей Казанцев

Мерсы "дарят" всем попам Москвы, а областным, когда "дарить" начнут ?

Александр Череп

А областные предпочитают инфинити и рейндж роверы. Там в подмосковье - дороги плохие

Вячеслав Раевский

Московские наездятся, перейдут на новые марки, а эти передадут областным.

Зафари Ильяс

Вот вы уже все подарки пересмотрели? и почему вас возмущает подарки которые дарят патриарху, а врач который без такого подарка не спасет жизнь вашего ребенка? а препод который за такой подарок возьмет учится, а ваш ребенок не имея богатого папу будет нервно курить в сторонке, это нормально, вы оглянитесь вокруг, а потом будете считать подарки и деньги епархии.

Анастасия

Если они начнут платить налоги и прекратят стяжательствовать под благостные речи, я и слова бы не сказал кто там на чем ездит. Но вот так.. . есть же у них сиротские приюты, благотворительные организации под их крылом, что им денег не надо? Все отремонтировано, расширено, больные излечились, проблем не осталось, можно на бехах и мерсах погонять? В общем лицемерно все это.