Ариф Алимшоев

Побеседовав с субъектом, представившимся как "Сам знаешь, кто" =>

http://otvet.mail.ru/question/81586499/
Собрался я на всякий случай в церковь сходить.
Братишка-собутыльник виртуальный, говорит, что бухого не пустят.
Я думаю, врет: я щас как раз наиболее готов к восприятию всяих мудростей свыше, чакры открыты, уже с каким-то божком диалог наладился.. .
Так пустят меня, или нет? Я и на ногах почти стоять могу...

Ол
Ольга

Если не буйный то пустят.

Егор

Ты а ногах едва стоишь, сященник пьян, диалог с богом состоится хороший. Будет третим.

Елена

А может лучше дома мантру послушать, да и помолитьс я, а в церковь - трезвым