Алексей

как обрести внутреннюю гармонию и покой?

Ма
Марина

Для начала относиться к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе. Поступать в разных ситуациях так, как хочется сейчас именно тебе, не оглыдываясь ни на кого, но конечно без фанатизма

Евгения

Исаия 48:17,18 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские.

Евгений

Это легче сказать, чем сделать. Внутренняя гармония - это принятие всего происходящего, как данность. Вот, это случилось, и я буду учиться с этим жить )
А покой.. . ))) Покой нам только снится. Спокойными мы можем быть только время от времени, но больше волнуемся, сопереживаем, влюбляемся, мучаемся.. . и это есть составляющая нашей внутренней гармонии 🙂