Вл
Владимир

если парень в 15 лет ненавидит всех и растет ненавистным и недовольным жизнью, что с ним будет в 30- и далее лет?

Оля

перерастёт, может быть, ну или и в 30тник прыщавым подростком останется, это уж на что его интеллект способен

Игорь Окулов

Возможно он до этих лет не доживёт.

Mister Elephant

в 15 это его гормоны могут ненавидеть, а не он
если бы он нашёл себе в этой жизни применение... тогда бы было не так страшно
об этом как раз книга "Над пропастью во ржи" - точно этот случай

Наталья Бондаренко

Кто ж знает. . Может, перебесится, найдет себя..

Юля Климова

Ничего особенного, в переходном возрасте такое бывает, это не новость..

Натали Петруня

Все пройдет, как найдеца та, которая ему даст...;)

Джамиля Сотавова

А доживет ли он до 30-и?

Мария Черных

для 15 лет нормально

Анна Дрындина

будет самым счастливым, что не надо работать. . )

Евгений Кудряшов

смышленый! а то некоторые только под старость ума набираются.

Александр Абросимов

либо его убьют, либо покончит с собой, либо сам убивать начнёт

Better Fellow

В жизни всё бывает, может и президентом стать, к сожалению. Такие, как правило, наглые, изворотливые и лживые, что помогает вешать лапшу людям.

Екатерина Иванова

будет президентом США