Виталий Абраменко

А чего это следаки с едросней так привязались к Удальцову? Неужели боятся, что он готовит захват власти? 🙂

Мээргуль Полотбаева

Удальцова обманули - сказали, что законы в России не работают. . хотя в вашей стране за такое он бы сидел в Гуантаномо..

Екатерина Евгеньевна

Ты задолбал тролль.

На
Наталья

дрищут суки и считают его лидером.
вот и хотят убрать из уравнения

Марина .

Они не боятся, просто им вонь не нужна!

Михаил Волков

Мудальцов герой. Столько подвигов совершил...

Ольга Архипова

Лавруш. Фильтруй базар где следаки и где ЕР... .
Оперативники молодцы. Они делают свою работу и следят за балансом сил. Без этого многие беда могли бы быть....

Михаил Варичев

Они недовольны тем, что хоть кто-то в стране протестует против существующей власти. Им нравится только благодарный хор: БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ..

Марина Комарова

Это пробные камни в огород.

Ирина Рочева

Посадить лукавого, если есть за что. Пусть другие понимают, что с ними не будут нянькаться...

Катя Стрелкова

Закон нарушать нельзя - пусть митингует, выступает, критикует. Но претендовать на устои государства! В США давно бы сидел лет 30.

Елена Соскова

Мудальцов расстроился донельзя, что в тюрьму его не взяли. И тюрьма - то по нему давно уже плачет, и подельники сидят. На полицейских нападение организовал с тяжкими последствиями, все видели, все знают, а в тюрьму его не берут. Ну взяли бы уж наконец Мудальцова в тюрьму, хотя бы на платной основе, раз он так туда хочет.

Анастасия Русаловская

конечно эти мрази трусят

Михаил

Реактивная агрессия проявляется в недоверчивости к людям; обид они просто гак, как правило, не прощают и долго их помнят. Очевидна конфликтность личности, агрессивность в отстаивания своих интересов, высок показатель раздражительности как эмоциональной неустойчивости, быстрая потеря самообладания, неадекватно резкую реакцию вызывают даже мелочи.

Целесообразно различать типы ординарной и парадоксальной социализации агрессии. Ординарная социализация агрессии - это непосредственное усвоение навыков агрессивного поведения и развитие агрессивной готовности личности либо в результате деятельного опыта, либо как следствие наблюдения агрессии.

При парадоксальной социализации агрессии изменения личности происходит независимо от вышеупомянутых факторов. Агрессивность как устойчивая личностная характеристика формируется вследствие значительного опыта подавления возможностей самореализации. Подавление осуществляется вне агрессивного контекста, напротив, блокирование актуальных личностных потребностей чаще всего связано с излишней заботой о личности, в рамках воспитательной стратегии, описываемой как "гипер-опека".

Парадоксальную социализацию агрессии можно рассматривать как агрессивный след социального опыта, лишающего личность самостоятельности. Подтверждением этого подхода являются полученные данные о прямой связи таких личностных качеств, как "застенчивость" и "спонтанная агрессивность".

Нельзя назвать эти данные отрадными, общество, больное агрессией и нетерпимостью, заражает и свое молодое поколение. Опасность состоит в том, у нового поколения болезнь может стать врожденной и массовой, превратиться из социальной патологии в социальную норму.

Е. Ю. Рубанова

http://psy.rin.ru/article/416/Agressivnoe-povedenie.html

Психология мести

"Я покажу ему как так со мной поступать! Я устрою ему! Он будет молить о пощаде! Что бы у него даже мысли больше не возникло никогда, что со мной так можно поступать! Я из него всю душу выну и брошу! " - знакомый текст? А главное, при прочтении его оторвано от содержания очень забавен. Или вам так не кажется? Если не кажется, то вот вам пояснение.

Во-первых, зачем ему знать что с вами так нельзя поступать если вы его бросите? Значит он уже никак не сможет с вами поступать ни так и ни по другому. Может просто бросить и все?

Что даст месть лично тому кто мстит? Удовольствие? Самоудовлетворение? Навряд-ли. Единственное что оно может дать это удовлетворение своего ЭГО что "и я тоже могу напакостить". Только вот что это изменит. Ведь делать гадости дело то не хитрое.

Так что если с вами поступили нехорошо, то не торопитесь мстить. Месть ничего не изменит в вашей жизни. Хотите избежать подобных ситуаций в будущем, то у вас есть три варианта:
1. Просто расстаться с человеком который поступил плохо.
2. Поговорить и объяснить почему то что произошло для вас плохо.
3. Сделать выводы и изменить свое поведение дабы оно не приводило к полученным результатам. Помните, что все что вы получаете от окружающего мира есть реакция на ваше поведение. Хотите поменять мир - поменяйте себя и мир сам изменится. Соответственно будете мстить и мир будет мстить вам. И скорее всего вы проиграете в неравной схватке с миром. Мир больше вас.

http://nonlp.ru/zhenskaya_polovina/obshchestvo/psikhologiya_mesti.html

Они прекрасно знают, что никакой захват власти невозможен,
и естественно Удальцов ничего такого готовить не мог.

Просто ворам свойственно делать мерзости. Вот и делают.