Юлия Бобрышева

Вопрос по строительным материалам (вн)

Подскажите пожалуйсто литературу, где описываются сравнительные характеристики основных строительных материалов и рекомендации по применению данных материалов. (Зарание спасибо!)

Сергей Белов

Конкретной книги по описанию всех строительных материалов нет в природе. , Однако при наличии чертежа/схемы строительства вам поможет знание сопромата )) Смотрим примеры)