Ольга Иванова

Подскажите хорошую аудиокнигу из серии СТАЛКЕР. Кроме "Беглый огонь" и "Спасатель"

Ве
Вера

,,Охотники на мутантов,,
Могильник - дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера. В центре Могильника находится так называемая Крепость, таинственный объект, из-за которого столкнулись интересы двух сильнейших группировок Зоны. Долг пытается как можно быстрее доставить туда ценный груз, а Свобода хочет во что бы то ни стало помешать этому. Долг нанимает Лесника - лучшего охотника на мутантов, Свобода обращается за помощью к Цыгану - легендарному наемнику-убийце. Теперь эти двое стремятся уничтожить друг друга. А Могильник стремится уничтожить их. Смертельное противостояние началось.
Добавлю,что здесь открывается тайна происхождение контроллеров.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=46...