Ив
Иван

Где можно посмотреть и купить кроватку и коляску для новорожденных в Москве и какие марки вам нравятся

Что тут страного ребенок первый

Эдуард Евстигнеев

ну просто охренеть, жить в огромном мегаполисе и задаваться таким вопросом...

Наталья Сенчишина

Покупайте на авито. Как правило, в Москве люди берут вещи хорошего качества. За такой короткий строк кроватки остаются как новые, да и коляски в отличном состоянии. К тому же, отлично сэкономите.
Мы брали кроватку-маятник фирмы "Звезда" (г. Можга) , понравилось соотношение цены и качества. А на колясках - обращайте внимание на ширину колес: чем шире колесо (шина) , тем удобнее маме.