Михаил Поликахин

На детской коляске Deltim спускает колесо. Как провести ремонт в домашних условиях?

Полина Тарасова

Шину обмазать ее мыльной пеной или опустить в воду,
чтобы обнаружить место прокола.
Далее необходимо взять резиновую заплатку (ее можно купить
или вырезать из ненужного куска резины), очистить от загрязнений,
обезжирить (ацетоном или бензином) ее и проблемное место,
после чего просто заклеить.
После схватывания клея, место повреждения надо прогреть.
Шину можно продолжать эксплуатировать примерно через сутки после ремонта.

Пневмоколесо коляски в среднем стоит 800-1200руб.
В шиномонтаже проверка на место прокола + ремонт обойдется в 100-200руб.
Или обратиться в ремонт детских колясок, но там обычно ремонт подороже...

Angel S

Купите новую камеру и покрышку

Мария Кабанова

В щшиномонтаж, там починят, там даже резиновые сапоги чинят.