Лидия Никольская

как зайти в БИОС в ноутбуке, у меня экран сломан и подклучён монитор fn+f10 не помогает

fn+f10 это для того чтобы с экрана ноутбука переключить изображение на монитор, он (монитор) биос не показывает подскажите что сделать

Альбина Латтарова

попробуй при загрузки нажимать DELET

Олеся Ильина

На ноуте входят в биос обычно или F2 или F3 или кнопкой delete, причем тут сочетание fn+f10