Анастасия Кулик

Какой лучше выбрать тариф на мтс (для usb-модема)

Какой лучше выбрать тариф на мтс (поверхностно посмотрел и вроде "безлимит-мини" + доп функция Турбо-Ночи получается 250 р\месяц - оптимально? )
. В мтс ввели какие-то ограничения на торренты, касаются ли они вышеперечисленных тарифов?

Резеда

Здравствуйте, Саша!

У меня как раз ЮСБ-модем от МТС, я и сейчас с помощью него на "Ответах" сижу. Всегда пользуюсь тарифом "Безлимитный Интернет". Он наиболее выгодный, советую Вам именно его!

Всего Вам хорошего!