Ibrahim Khalilov

Может кто знает, где и как можно применить Elaskon Aero 46 Spezial

Александр

Воск для защиты от коррозии Elaskon Aero 46 Spezial
воск для защиты от коррозии для лакированных и нелакированных поверхностей автомобилей, машин, агрегатов, производственных установок и наружной обшивки самолётов. Защищает электрические диэлектрики. Служит в качестве разделительного средства при обработке пластмассы. Используется в музеях для консервации экспонатов. Разнообразные возможности использования во всех промышленных отраслях.
Прозрачное.
Хорошее сцепление на металлических поверхностях.
Оптимальная защита от коррозии.