Alexandra Kuznecova

подскажите какую купить иномарку до 200 т. р

Настенька Новикова

Выбор у вас не большой, его у нас отняли в 2009м поэтому я бы взял любую аварийную с первых рух по новее, и сам бы её сделал дома покупая детали на кузов с получки если нет денег больше. А так можно брать ,;но уже лет тал 12-15 но желательно в хорошем состоянии пусть и с бпольшим пробегом, А брать любую, из Немцев так как японца прокормить куда дороже как и американца У меня есть купленная за бугром Стило я на ней ищу за бугром машины катаясь на ние машинки, Если бы не на ней таможня я бы пригнал её для тебя, за 3 тысячи Евро . она прошла 100 т км 2003 г. состояние отличное.

Алексей Тарасов

тойота карина! норм будет отвичаю. только осторожно выбирай. и с автоэкспертом

Алексей Горелов

Тебе нужно старое убитое корыто?