Принцесса Ночь

Уважаемые скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Лариса 27.01.1992

Константин Самойлов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Лёха Козлов

помоему вы фантазёрка

Димка Маслов

Будете замужем и родится дочь и сын