Алена Колесникова

стоит ли разводится нам или это просто кризис? владимир 20.02.1980 и юлия 17.12.1986

Галина Солодухина

Не спешите-все еще у Вас наладится!

Дмитрий Грязнов

В прошлом ваши отношения были теплыми и они согревали вас взаимно. Сейчас наступил кризис .Всё потому, что не всегда умеете сменить гнев на милость, помочь друг другу, бываете резкими в высказываниях, упрямы. Наведите порядок в ваших отношениях. Все должно быть четко, разумно и понятно. Это как в бизнесе, каждый должен знать, кто за что отвечает, у кого какие обязанности. Пусть вашим девизом станет: «Я сам творю свое будущее» ! ДОГОВОРИТЕСЬ соблюдать " границы" дозволенного, которые ведь нетрудно установить, главное соблюдать. Проявите мудрость женщины- хранительницы очага. Врозь вам будет плохо.

Дарья Крылова

не стоит пока разводиться не торопите события иначе можите наделать ошибок

Люся Олесик

кризис, но затянувшийся