Дулат

Перевод Часов. Скажите пожалуйста. часы когда надо переводить? ? Заранее спасибо.

Ан
Анна

В России перевода часов не будет!
Никаких объявлений на этот счёт не было.

Напомню, осенью прошлого года Россия отказалась от сезонного перевода часов, оставшись на летнем времени. Это вызвало массовое недовольство людей, испытывающих дискомфорт от слишком позднего рассвета зимой.

В конце сентября 2012 группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возврате к постоянному зимнему времени, но этот законопроект так и "завис". Если даже Дума или Правительство в ближайшие дни примут положительное решение по данному вопросу, переход состоится не ранее чем следующей осенью.

Большинство стран Европы, как обычно, переведут часы назад в ночь на воскресенье.

Переводить стрелки на час назад в октябре не будут
28.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)
Переход страны на зимнее время, который мог состояться 28 октября, откладывается.

Источник: www.worldtimezone.com

Ольга Бессараб

Если Вы из России, то в последнее воскресенье марта.
Медведеву разрешили не переходить на зимнее время.

Ruslan

Сперва хотели, а потом Путин вдруг вспомнил. что Медведев эту кашу заварил, пусть он и расхлебывает.... А Медведев вдруг решил. что институты должны поработать ...изучить вопрос... а потом уже решить.... Во как.... А когда летнее время оставлял... чё то не думал.... изучать.... А сейчас важный такой....

Артём Пышкин

Да не решили ещё ничего в Думе о переводе часов.
Спите спокойно, дорогой товарищ.

Любовь Чиненова

Блин, ну позвоните Медведеву, он у нас часовых дел мастер!
А лампочка перегорит - тоже к нему, он и в лампочках рубит.
А если чо надо отлить в граните - только к нему, кроме него этого никто не умеет...

Ольга Булатова

сегодня вечером. а лучше, купите часы которые сами переводятся. у меня такие. не знаю как это действует, но время всегда точное. и сами переходят на летнее, зимнее время.

На
Наталья

украина стрелки переводит сегодня в 3 часа ночи

россия нет