Юрий Петрушин

будут ли сегодня стрелки переводить на 1 час назад

Наташа Колесникова

Нет, Россия - страна вечного лета.

Алёна Иванова

Спецом путают людей, и не дают никакой информации, думаю нет, потому что это выгодно людям, а у нас все что хорошо людям убирают....

Андрей Лобанкин

На компе внизу справа см. время (там всегда сообщается о переходе на зимнее или летнее время)
В России о переводе стрелок отказались

Артём Поляков

нет, но надо бы!! !

Ле
Лена

Ни какой информации об этом в сми нет!

Румия

Вроде нет

Ольга Булатова

В Украине - будут!

Лично мне - нравится, что утром светлей.

Наблюдалась картина - Харьков 7 утра светает. А Белгород - та же долгота, уже 9 утра.. . 🙂 и так же "светает" Ну куда это годится? 🙂 🙂 Это только суркам хорошо, когда темно, спать подольше 🙂

Иринка Яринка

В России НЕТ, жесть!! ! Ходить утрами придется зимой по дикой темени!!!

Олеся Степанова

Россия разрешила Медведеву не переводить.

Вовчик

марсик, в украине будут, в россии нет

Елена Тупикина

надо было переводить стрелки часов на час назад. очень жаль что у нас всё не так как у людей.