Марина Абакумова

Крестный ход - это как бы гуманный и относительно безопасный заменитель крестового похода?

Олег

Пока только гуманный и безопасный. Скоро они обоснуются основательно в думе и приберут в руки армию, вот тогда и покажут истинное рыло.

Ев
Евгения

Одно и тоже га в но

Влдимир

Это изначально марш на всё согласных. Но может перерасти и в принуждение к согласию.

Ирина

Таки уже есть и крестный лет, однако.
http://otvet.mail.ru/question/70161137/

Кристюша

крестовый поход убирал из Европы безземельных рыцарей..
вариант решения безработицы.
а вот крестный ход-нечто нетрадиционное..при Христе его не было , как ритуала..

Киселев

Ага, сублимация сексуальной энергии зажатых верунов. Хотя, вероятно, у них мортидо, стремление к смерти, - главная основа поведения.