Ив
Иван

бытовой вопрос)) атаковали тараканы!!! лезут из вентиляции прям толпами! поселились везде! расставила ловушек, перевела кучу

геля от тараканов, им пофигу.
так вот вопрос, если набрызгать в комнате с ковролином дихлофосом, ничего не будет?
в смысле, там ведь после обработки влажную уборку надо делать, а как с ковролином?

Анюта

насыпте малышам конфет и отбросьте криминальные мысли

Наталия Корягина

Так вы вентиляцию комариной сеткой затяните. А под нее геля закачайте. А ковролин дихлофосом без толку поливать, только вонь одна

С Моторчиком

Инструкция по применению борной кислоты
Способ 1
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Обсыпаешь все что только можно (пол, плинтуса, раковины)
Важно: тараканы не могут жить без воды, поэтому как важно обсыпать подходы к воде, раковины и т. д.
Способ 2
Покупаешь 100 грамм борной кислоты
Покупаешь куриные яйца
Разводишь борную кислоту с яичным желтком (из расчета 40-50 грамм на один желток)
Кислота, попавшая в организм паразита, вызывает у последнего невероятный зуд, но не убивает его (очень гуманно, так что маркиз де Сад потирает потные ладошки))))))) )
Катаешь небольшие шарики
Доставляешь их во все щели и прочие злачные места

Ольга

не надо ничем брызгать, варишь картошку и яйца, лепишь шарики из желтков и картошки, добавляешь борную кислоту в шарики, сушишь их и раскладываешь по углам щелям и прочим полям и весям, и следишь чтобы в квартире было чисто и сухо, главное сухо, так как борная кислота обезвоживает, тараканы тупо уходят в поисках воды и остаются живы во первых во вторых себя не потравишь дихлофосами и прочей мерзостью

Ольга Семенова

А я думал они вымерли.

Николай Кирчев

ловушки поставьте, дихлофос не поможет, он от клопов.

Илья Королев

Это у тебя хорошая экологическая ситуация значит! Видать соседи травят: (

Ма
Мария

Одно время был порошок финаксин (может и сейчас есть) , посыпать вдоль плинтусов.

Борис Куликов

А Вы их гелем дохлокс травите