Глеб Лапков

и только хапнув миллиарды можно рассуждать как М Прохоров

Андрей Гришин

Он еще, многим крови попортит. .
Эта наглая и бесстыжая тварь, напоминающая бледную спирохету. .
Он страшнее Жириновского..

Вадим Шабанов

мне обычно бытылки водки хватает....

Машка Андрейчук

насчет 60 ти часовой недели ? )) и свободного времени ))) Посмотри "Хлеб для Сталина".
Кулаки сейчас в моде ...они такие же люди ))) Кому то суждено воровать и тискать фото моделей в Куршавеле ) а кому то всю жизнь работать на одну зарплату и оплачивать своими налогами поездки этих дяденек в Куршавел )

Юрий Бухонин

Второй Лужков нашелся. Лезут со своими бредовыми идеями в политику.

Эля Лиса

на смену безвольному предателю иуде путину придут более коварные чем он сам его последыши, не обремененные и не стесненые в выборе методов и средств..

Антон Крутов

молодец мужик. хорошо раскрутился на зависть другим

Манмарева Татьяна

Он удачно подсуетился в 90ые и живет, как король. А для молодежи, которая не читала ни одной книжки по истории он идеал благополучия.

Евгения Михеева

там еще А. Пугачева подпряглась: "власть винить не будем ...себя тоже вроде нечего ...Но нам не хватает человека, которому мы могли бы верить. " - вообщем я не понял, она винит власть или нет. Или почву безопасную для Прохорова готовит, чтоб народ его не винил.

Арсен Бахшиян

он свободно гуляет пока с вовой путлером не поссорился

Алина

ХАЧУ... ленина (сталина) и т. д. НЕ Хачу....

Игорек Антонов

И хапнув, надо это удержать в потных лапах....

Василий Лукьянов

кстати, в некоторых его фразах есть положительный смысл, в отличии от фраз наших правителей

Аня

да уж

Ирина Салахова

Всё временно, всё непредсказуемо

На
Наталья

Именно так

Сергей Рогожин

ну, можно начать с торговли участками, как пономарёв...