Сергей Шеметов

Какая средняя зарплата президента? То есть сколько должен получать президент, не учитывая доп. прибыль?

Дмитрий Федотов

В России зарплата президента составляет порядка 250 000 рублей без вычета налогов
Но и ежу понятно, что налоги путин никому не платит

Елена Мензелева

а какая впрочем разница? сколько надо - столько и возьмёт

Ксения Лучкова

а почему вы спрашиваете?

Л*
Лена *******

560 тыс руб в месяц

Melis Kimsanov

Медведев будучи на этом посту зарегистрировал 3 лимона годовых. А аппаратуры на 5! Учитесь жить.

Алексей Зайцев

Зря спрашиваете, мы о своем президенте ничего не знаем! Видать.. . не положено!