Игорь Решетов

А ваши близкие домашние прислушиваются к советам, которые здесь дают?...))

Мои иногда даже просят что-нибудь спросить...)))))))))))))))))) А уж советы строителей принимаются без капли сомнений...)))))))))))

Степан Коржуков

Моя (оказывается) сама теперь спрашивает, но... не говорит мне свой ник....:)) ) Во как!!:))))))))) ) Я уже боюсь....

Кр
Кристина

мой тоже иногда просит что-нибудь спросить)))))

Мария Ветрова

Нет, моЙ домашний очень умный - сам все знает :-)))

Саша Сорока

Мой муж часто интересуется здешними советами.
Так прям и спрашивает:
"Какой в вашем дурдоме главный вопрос сегодня на повестке? "
А я отвечаю всегда одно и тоже
"Все тот же.. . "Как завоевать мир? " ))

Юрий Ледяев

я сам строитель. а в остальном здесь мало есть вопросов на которые я бы не знал ответ

Зе
Земфира

Стол купили из массива ( на кухню )
... ))) Поехали за стеклянным, но ...
Вспомнили советы на проекте и ...
Раааадостные такие ...
Объясняли гостям почему ...
НЕТ !

Алина Литвинова

мой муж не просит ничего спросить (а, ну однажды было, про рыбалку) , даже считает мое здесь времяпрепровождение глупостями) ) но когда я ему рассказываю что мне ответили, или другим на вопросы, которые и меня волнуют, слушает.. . иногда особо прикольные вопросы и ответы ему зачитываю, тоже ржет))