Dinaria Cozma

Гуппи беременна или нет? если да то через сколько родит?

Купила гуппи 1 неделю назад она толще всех других самок, чёрное пятнышко около анал отверстия.

Когда отсаживать?

Анастасия Елисеева

желательно траву иметь, где бы мальки прятались. тогда не надо будет самку отсаживать.

Анастасия Халезова

своди к ветеринару

Марина Яцентюк

навернека будут малыши гдето через неделю две

Ольга Новоковская

у неё водянка

Ольга Иванова

скорее всего да. у нас недели 3-4 обычно было. потом детям немного водорослей специальных купи в зоомагазине ( для рыб)

чтоб они там прятались, а то их быстро съедят

Se
Sergey

При нормальных условиях гуппи плодяться каждые 4–5 недель....

Ирина

Гуппи, как и все живородки, беременны с 3-4 месяцев. При совместном содержании самок и самцов. После одного оплодотворения, самка каждые 28-35 дней, рожает мальков до 6 раз. Природа!