Сергей Коськин

А вы понесете завтра в сад букет цветов? Или нет? И будет ли утренник?

Азамат Саттаров

понесем букет астр

Азиза Бахронова

а мы не идем в сад. Наш сад на карантине, спасибо заразе из Крымска -добралась.

Джамиля Сотавова

нет, только две шоколадки-нянечке и воспитателю

Марина Некрасова

мои в сад не ходят, но думаю, что не понесла бы ничего.. . а зачем? ? для кого???

Алексей Коленков

Несем со своего огорода - астры выросли 🙂 Утренников у нас по поводу сентября не бывает.

Владимир Пронин

Да!!!! Купили седня георгины, мы с дочкой оч любим делать прдарочки всякие, почему бы не порадовать воспитателя цветами или шоколадкой?

Юля Чагина

День воспитателя 27 сентября. Вот тогда и поздравим!!!