НЕ
Наталия Ершова

код на классные машины в гта санандреас скажите пожалуйста

Графф Де-Мон Maksimus

LXGIWYL — первый набор оружия, в который входят — бейсбольная бита, девятимиллиметровый пистолет, а также дробовик и мини-MP5, AK-47 и винтовка, ракетная установка и коктейль Молотова, баллончик с краской и кастет.
KJKSZPJ — второй набор оружия, в который входят — нож и пистолет Desert Eagle, а также Sawed-Off и Tec-9, автомат M4 и снайперская винтовка, огнемет и гранаты, огнетушитель.
UZUMYMW — третий набор оружия, в который входят бензопила цепная, девятимиллиметровый пистолет с глушителем, Spaz и MP5, автомат M4 и снайперская винтовка, а также тепловая RPG и мины.
BAGUVIX – здоровья не убывает от пуль, от огня и от ударов, но взрывы и падения с большой высоты, а также столкновения с машинами и потопление наносят ущерб здоровью.
CVWKXAM – дыхание глубоко под водой бесконечное, можете плавать и не бояться утонуть.
HESOYAM – 250 000 $, здоровье полное и броня.
WANRLTW или AIYPWZQP – стреляя можно не перезаряжать оружие, боеприпасы бесконечные.
NCSGDAG – уровень наемного убийцы с доступом к любому оружию.
OUIQDMW — максимально точный прицел у оружия в машине.
MUNASEF — уровень адреналина.
AEDUWNV — полная сытость, никогда не голодный.
Коды на уровень розыска и привлекательность, бандиты
ASNAEB — отсутствие звезд розыска.
LJSPQK — полный розыск — 6 звезд.
AEZAKMI – неуловимость полицией.
OGXSDAG — полное уважение.
EHIBXQS — полная привлекательность.
OSRBLHH – увеличение розыска на две звезды.
CJ: BTCDBCB — жирный.
CJ: KVGYZQK — худющий.
CJ: JYSDSOD — спортивное телосложение.
BIFBUZZ – нет ни полиции, ни простых жителей, а только бандиты.
MROEMZH – бандиты гуляют везде, покидая районы своей дислокации.
Коды на появление транспортных средств
OHDUDE — вертолет военный.
AMOMHRER — бензовоз.
EEGCYXT — бульдозер.
ROCKETMAN — ранец реактивный.
AIYPWZQP — парашют.
AIWPRTON — танк.
JQNTDMH — небольшой джип.
RZHSUEW — машинка для гольфа.
PDNEJOH — машина для гонок 1.
VPJTQWV — машина для гонок 2.
CQZIJMB — машина для гонок устарелой модели.
KRIJEBR — длиннющий лимузин.
AQTBCODX — катафалк.
UBHYZHQ — мусоровоз.
AKJJYGLC — квадроцикл.
JUMPJET — истребитель.
KGGGDKP — небольшая воздушная подушка.
AGBDLCID — огромный грузовик.
URKQSRK — кукурузник.
Коды на изменения характеристик транспортных средств
COXEFGU — у всех тачек есть нитро.
BSXSGGC – от удара авто отскакивает.
FVTMNBZ – в игре остаются только сельские машины.
XICWMD — авто невидимые.
BGKGTJH – в игре только дешевые тачки.
GUSNHDE – в игре только дорогие тачки.
YLTEICZ – все летают и врезаются.
THGLOJ – люди отсутствуют, изредка встречаются машины.
CPK