Ал
Алексей

скажите как активировать 3D инструктор 2.2.9 домашняя версия

скиньте ссылку генератора ключей, пожалуйста!

Евгений

надо было искать repack версию (где вшит ключ)
а так кряк искать

Нурбек Абийбилаевич

При помощи кряка он идет в комплекте с игрой окрыть его запустить игру при первом запуске попросят активировать первая грава эта азнакамительная вторая куда нада в вести ключ он состоит из двух строк первая строка которая с цифрами копировать ее в кряк генерировать и генирированный ключ с копировать в поле для активации все интернет желательно отключить на время активации