Alexandr Glazyrin

в игре call of duty глюки

люди иногда зависают руки в разные стороны и стоят, часто миссии проходишь а написано типа не прошёл чё делать дальше не понятно.

Я щас прохожу миссию где надо очистить мост от нацистов. Написано типа 12 нацистов осталось, всех убила ок да и пишит 0 осталось чё делать непонятно

Marina

скачай другой репак У "recording " "catalyst" хорошие репаки

Артур Теблойты

игра пиратская? если да то это просто повреждение файлов!) ) купи лицуху а если денег нету то купи еще одну пиратку ток в другом магазине!)

На
Настя

Значит диск контрофактный пописан непральна