Александр Князев

Можно ли изменить тестуру головы в Minecraft 1.4.2

В 1.4 появились головы. От головы человека никакого тола нет. Можно ли изменить её текстуру например на голову Хиробрина, и как?

Настёна I-Am-Happy

Думаю пока нет, так как патч совсем недавно вышел

Анна Елизарова

в minecraft.jar залесь и поищи текстуру этой головы, а дальше Photoshop или Paint тебе в помощь!!!

Андрей Савенков

Нет, все текстуры идут от текстур обычных мобов, а если хотите изменить текстуру голов, то нужно изменять эту текстуру у мобов)