Lo
Lolitta

какой фильм посмотреть, чтобы прям интересный

ужастики, комедии, фантастика

Алена Князева

Тебе какого жанра?? ?

Могу посоветовать самые захватывающиеся ужастики. Очень интерестные это Запретная Зона и Искатели Могил

Ви

Время Проклятье Гнев титанов

Сергей

Если не смотрел Форест Гампа, то советую. Если смотрел, то "Знакомтесь, Джо Блэк. " или "Умница Уилл Хантинг",фильмы со смыслом, придется подумать.

Артём Ташкинов

Папа-досвидос.

Elvisa Suleymanova

Старые классические, проверенные временем фильмы - Чужой, Чужие, Назад в будущее, Крепкий орешек 1,2, забыла, какое название фильмов с Харрисоном Фордом, вот последний Хрустальный череп, а ранние Последний крестовый поход (кажется) , все фильмы Стивена Спилберга захватывающие. Чего-0то меня заклинило на фильме Возможно/наверное Боги сошли с ума 1,2 ч. - отличный комедийный с приключениями фильм!