Да
Дарья

Как жить, если я эгоистичный ублюдок? Не могу так. Надо что-то исправлять.

Вера

эгоистичный ублюдок вряд ли задавался бы таким вопросом так что шанс есть)

Ирина

Сами так считаете или другие говорят?
Если сами, то это Вы просто себе занижаете самооценку; в таком случае надо оставаться собой. Если другие (и смотря кто говорит) , то надо почаще думать о них и об их чувствах!

Ол
Ольга

Замечательно, что пришёл к этому. Борись со своим эгоизмом, быть альтруистом намного прекраснее. Удачи!

Ульяна

Оставайся эгоистичным ублюдком, так жить легче.