Катя Васильева

подскажите пожалуйста, если айфон неверлок то он может стать кирпичем?

просто у меня ранее был айфон 3г и я дурак решил его обновить но там что то пошло не так и он стал кирпичем (тоесть на нем вообще ничего не можно было делать, ни звонить, ни в игры играть)
но вот щас 4-ка неверлок и хочу на 6-ую обновится но боюсь чтобы не стал кирпичем

Arsen Gevorgyan

Больше кирпичей - больше дом :-)))