On Cleans

Подскажите как подключить рабочий конденсатор к 1фазному двигателю.

Желательно схему или видео, или как сможете нужно очень срочно.

Ру
Руслан

зачем однофазному конденсатор?

Юлия Магутнова

Р это рабочая обмотка, П пусковая, К конденсатор

Ма
Мауфия

но если это двигатель из стиралки.. . без бутылки не разберешься

Александр Макаров

Смотря какая стиралка была, и какой мотор, есть моторы без конденсаторные с пусковым реле, без головы только сгорит двигатель....))))))))))))))