Татьяна Долматова

Где можно купить сумки, как в Accecorize??

хм, просто даже не знаю как объяснить) нужны кожаные модные сумки (не как в 1000 и 1 сумке) не очень дорогие)

Алекс@ндр )

Как в Accessorize, можно купить в Accessorize 😄

В этом магазине много разных сумок и понятие "как в Accessorize" очень размытое, нужно конретнее объяснить какие сумки вас интересуют.

Посмотрите сумки в H&M, Zara, Topshop - в этих магазинах можно купить сумку примерно за 1500 рублей. Модные, хорошие сумки, дешевле наверное только на рынке.

Николай Чуланов

в магазине Incity прикольные сумки, около 700 рублей будут, советую)

Алексей Леонов

На черкизовском

Liliya Kamenchuk

есть у них интернет магазин

Rinat Т

в Аксесорайзе на любителя сумки вообще, они там в основном тряпичные в пайетках, какие- то хипповские) )
если вы хотите именно кожаные и недорогие, то не знаю даже где
а если под кожу- в бершке, страдивариусе, манго на скидках, будет вам недорого)