Кирилл Егоров

Какой должна быть женщина, чтобы она могла полюбить Деточкина из"Берегись автомобиля"?))

Варвара Павленко

Это просто женщина, которая полюбила бы его. Просто полюбила, самой настоящей и истинной любовью.

Алексей Х

Как Люба)

Даша Тарева

Его могла бы полюбить любая женщина.

Анна Соколова

Женщинам, конечно, виднее. . Полюбить такого, как Деточкин - это подвиг, патология, склонность к эпатажу для современной женщины? ) В чём суть вопроса? Мммм?)

Св
Светлана

А разве его можно не полюбить?..)