Виктория Ерохина

Кто то или что то стучится в дверь и окна в доме. Помогите разобраться.

Доброго времени суток, сразу к делу-очень часто раздаётся стук либо в окна либо в двери как будто косточками руки, ровно три раза не больше не меньше. Постучать могут в любое время дня и ночи. Страшно до жути не деревьев нечего стучать в окна не может. И давайте серьёзно, подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?

Стуки вполне реальные, если сидят много людей то все их слышат.

Алексей

А Вы спросите у своего сердца - что эти стуки значат для Вас, что следует понять. Прислушайтксь, ответ придёт в виде Ваших собственных мыслей.

Лилия Павлова

Для того что бы узнать чего именно хотят от Вас, сделайте вид что не слышите происходящего и тогда оно станет намного активнее, после чего и выдаст себя. Делайте вид что не слышите это, до пор тех пока не станет ясно где оно.

Дмитрий Росляков

У меня похожее было, правда не стуки. Освятите квартиру.