Татьяна Николаева

помогите!! ответьте мне на вопрос

существует ли какая нибудь программа которая делает такие нарисованные картинки

я очень хочу найти такую программу которые будут делать мои фото как будто нарисованные) если есть такая программа то прошу вас напишшите как она называется, а лучше ссылку бросьте где можно скачать её

Екатерина Бадеева

Руками нарисовано. Может и криво, но я так не умею.

Айбек Осмонов

Если б такая программа была, нужды бы в карандашах небыло. .

А вообще есть плагины для фотошопа. . Да даже в Picasa 3 есть карандашный фильтр..

Ри
Ринат

В фотошопе можно. Только сама программа не сделает, требуется многочасовая кропотливая работа, и отличное знание ФШ. В обратном случае - никак. Есть программулины, делающие нечто подобное, но качество на выходе ужасное. Для такого уровня изображения как в примере - только ФШ, только руками.

Ол
Ольга

это руками нарисовано, но криворуко до ужаса

Н:
Наталья :)

фотофания посмотри в поисковике. (токма она на латинице пишется)

Латифов Исмоил

Не знаток в этом, но думаю такая прога есть. Комплект Адод фотошоп может подойдет....

Дмитрий Данилов

фотошоп.. .
смотри в инете уроки фотошопа " из фотографии в векторный рисунок"

Олег Тарураев

Конечно есть. Жаль, что мне это не нужно, но как-то натыкалась на такую программу - фотки как рисунки. Хоть крупными "мазками", хоть мелкими.. . жаль не помню ни названия, ни где видела. .
Но есть - дерзайте!

Все Будет Офигенно!!!.

заходи на сайт Funny.Pho.to

Татьяна Юдакова

Хм.. . Здесь ретушь, почти как настоящая. Вряд ли какой-либо плагин автоматом из фото сделает такое. Наверное, Kid прав - в ФШ придётся рисовать вручную. Однако, для этого способности нужны.

Нелли Беляева

Пикаса делает вот так, если утраивает набери в поиске и скачай эту бесплатную прогу!