Dghnmjygkl

Переводить ли стрелки часов, если да, то на сколько?

Дмитрий Ткачёв

Пока что пас....

Юля Макарова

Переход на зимнее время в 2012 году в России последние новости
К сожалению для сторонников перевода часов на зимнее время сообщаем: да, законопроект о переходе на зимнее время в 2012 году в России существует, но документ до сих пор находится в Госдуме. И уже очевидно, что в этом году 27 октября Россия не будет переходить на зимнее время. В лучшем случае законопроект, если и будет принят, то начнет действовать только в 2013 году.

Па
Паша

ночью на 1 час назад.

Ёжик Колючий

На час назад.

Королева Сайта

Да, на 1 час достаточно