Алишер Сахибназаров

перевод часов. кто может объяснить. переводим мы часы или нет? А то все по разному говорят.

Андрей Акимов

В России перевода часов не будет!
Никаких объявлений на этот счёт не было.

Напомню, осенью прошлого года Россия отказалась от сезонного перевода часов, оставшись на летнем времени. Это вызвало массовое недовольство людей, испытывающих дискомфорт от слишком позднего рассвета зимой.

В конце сентября 2012 группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возврате к постоянному зимнему времени, но этот законопроект так и "завис". Если даже Дума или Правительство в ближайшие дни примут положительное решение по данному вопросу, переход состоится не ранее чем следующей осенью.

Большинство стран Европы, как обычно, переведут часы назад в ночь на воскресенье.

Переводить стрелки на час назад в октябре не будут
28.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)
Переход страны на зимнее время, который мог состояться 28 октября, откладывается.

Источник: www.worldtimezone.com

Надежда Ситнова

кто как хочет. свобода полная

Света Миронова

Нет. Закон так и не приняли.

Zulfira Ahmadullina

Мы на час назад ночью, а вы не знаю, может вперёд, чтобы не как у нас :)))

K7
Kain 7

если по тв не озвучат седни перевод часов, все по-старому останется.. надо завтра программы тв см, сдвинулись они по времени или нет, самый надежный способ

Big Z

Нет нет и ещё раз нет и не надо баламутить людей! ! как вы говорите ВСЕ даже и не думали об этом!!

Наташа Томашик

не переводим

Светлана Богачёва

А у всех по разному, хочется, переведи.