Сергей Донченко

Работаете ли вы по специальности, что помогло вам определиться в жизни, рады ли вы своей работе ?

Кому нибудь помогла профориентация

???

Катюшка Devil:)

я вообще не работаю и 2 диплома лежит

Анна Малютина

Я не работаю, не люблю работать

Анастасия Титовец

Работаю по специальности. Попыталась сменить направление деятельности, но не смогла.
Без своей работы - ну никак!

Кр
Кристина

Случайность.. но как ни странно втянулась и работаю с удовольствием..

Дима Семёнов

Нет. Случай. Да.

Анна Гаркавенко

После окончания вуза 15 лет работала по своей первой специальности. Потом получила еще одно высшее образование. Теперь моя работа гармонично объединяет и то, и другое. И очень мне нравится. Профориентация никакого отношения к моей специальности не имеет. Просто еще в возрасте 4 лет я просилась в "английскую" школу. Что такое "английская" я не знала, но очень нравилось слово. Настояла. Потом был ф-т романо-германской филологии. Потом ужасно заинтриговало словосочетание "социальная политика", что привело к получению второго диплома. Нравится мне все это! Очень нравится!