Екатерина Гореславская

Как определить пол котенка?? ? Смотрю понять не могу, у всех котов есть яйца???

да взяли котенка, ему где то месяца 4,не такой маленький, как при таком возрасте узнать???

вроде девка

Валерий Разгуляев

Нате определяйте.

Дмитрий

Только если кот не мусульманин

Наталия Рылькова

А ты посмотри если будет ленивым и чесать яйца точно мужик у котов расцветка и повадки ввроде разные )) хз я сразу узнал кто мой котенок )

Александр Кузнецов

Если взять котенка в одну руку и поднять его задом к себе, подняв также и хвост, вы увидите два отверстия. Верхнее, ближе к хвосту, - анус, то есть выход прямой кишки, ниже - это мочеполовое отверстие. У самок оно представляет собой вертикальную щель, расположенную близко к анусу. У самца две маленькие припухлости (яички) могут быть примерно в одном сантиметре от ануса, а прямо под ними расположено маленькое круглое отверстие крайней плоти. Хотя у новорожденного яички обычно опущены (из брюшины, где они развивались) , их может быть не видно до четырех-двенадцати недель.

Это единственный способ точного определения пола котенка. Осмотр его мордочки или наблюдение за тем, как он мочится, - не вполне надежные способы. В целом же красные кошки чаще самцы, а черепаховые - самки, хотя из каждого правила бывают исключения.

Обычно проще всего определить пол котенка сразу же после его рождения или тогда, когда ему исполнится примерно месяц, хотя в случае с длинношерстными породами лучше всего это делать на ранней стадии, пока шерсть не закрыла все отверстия.

Рамиль

яйца?! смотри на письку

Алексей Воронин

Подрастет, поймешь.
Яички видны после рождения, а потом все выравнивается.
Половые признаки появляются позже, в возрасте месяца-двух.

Ксения Лучкова

Пол котёнка можно определить только после того, КАК ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 5-6 часов. Если он прожил это время, то посмотрите если висят-парень, если нет-девочка...

Ринат Галиев

Знаете, сложный вопрос... у некоторых есть, а у некоторых нет... отд*очили наверное.. . 😄

Александр Детков

Приложите фото - знатоки помогут)

Александр

у вас кошечка 🙂

Masud Barati

Девочка это .

Ев
Евгений

Подскажите это кот или кошка? Просто я чек вроде нет, но это что вытаскивается?