Татьяна

Вот у человека очень маленький диапазон голоса, востребованы ли такие исполнители / певцы в эстраде например?

При этом он хорошо держит любые партии)

Vitalii Akulov

Для меня главное безупречный слух и характерный тембр голоса. Яркие примеры - Леонид Утёсов, Dan McCafferty...

Владимир Гогонов

Ахахаха! Ну, вы прямо, как-будто не в России живёте) ) тут почти вся эстрада такие. Вот, например, сам Матвиенко говорил, что любит вообще без голоса людей раскручивать.

Александр

Если есть деньги, то можно не иметь ни слуха, ни голоса.